Инста
1 благо.ру

 

Приют полностью содержится на средства и пожертвования неравнодушных людей. Благодаря Вашей помощи и поддержке бездомные животные находят свое счастье — дом и хозяина.

Спасибо Вам огромное!

Присоединяйтесь к нам в сообществе ВКонтакте: priut_hati

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ!

День защиты животных 19.08.2012г для всех, кому не безразлична их судьба. Приходите.День защиты животных 19.08.2012г для всех, кому не безразлична их судьба. Приходите.



В этот день по Самаре от ЦСК ВВС стартует колона мотоциклистов, которые по задумке организаторов ревом своих байков должны подать голос за безмолвных собак и кошек. Начало акции — в 12:00. Мотоциклисты проедут колонной по городу, а потом отправятся на мероприятие, посвященное этому дню.

«Их жизнь не стоит ничего... Их избивают лопатами, вышвыривают на асфальт из окон домов, нанизывают на металлические прутья, вырезают глаза, уши.... Они не могут рассказать о той мучительной боли, пронзающей все тело, об ужасе лежания с переломанными лапами, позвоночником под палящими лучами солнца на обочине дорог.... Их плач безмолвен... Рассказать нашим языком о своих страданиях они не могут. Пусть грозное рычание моторов в Международный день защиты бездомных животных будет голосом в защиту права на жизнь.

Описание:
19 августа в Самаре отметят День защиты бездомных животных.

В этот день по Самаре от ЦСК ВВС стартует колона мотоциклистов, которые по задумке организаторов ревом своих байков должны подать голос за безмолвных собак и кошек. Начало акции — в 12:00. Мотоциклисты проедут колонной по городу, а потом отправятся на мероприятие, посвященное этому дню.

«Их жизнь не стоит ничего... Их избивают лопатами, вышвыривают на асфальт из окон домов, нанизывают на металлические прутья, вырезают глаза, уши.... Они не могут рассказать о той мучительной боли, пронзающей все тело, об ужасе лежания с переломанными лапами, позвоночником под палящими лучами солнца на обочине дорог.... Их плач безмолвен... Рассказать нашим языком о своих страданиях они не могут. Пусть грозное рычание моторов в Международный день защиты бездомных животных будет голосом в защиту права на жизнь».

В программе мероприятия:
- выступления ветеринаров и кинологов с рассказами о роли животных в нашей жизни и показательными выступлениями, о необходимости ответственного отношения к нашим четвероногим друзьям;
- подведение конкурса детского рисунка "Найди друга!", первый конкурс детского рисунка был посвящен "Верные друзья!", на конкурс было представлено 20 работ.
- выступления детей со стихами о животных;
- аукцион сувениров;
- мастер-класс по изготовлению мягкой игрушки;
- выступление музыкальных и танцевальных групп и многое другое.
Начало: 19 августа в 12:00
Окончание: 19 августа в 22.00

Благодарности

26 февраля

Вкусно и досыта покушать, побегать по лесу, поваляться в снегу, наобниматься с человеком - программа «максимум» счастливого дня приютской собаки.

Работа по программе ОСВВ

Фото животных, поступивших в приют по программе ОСВВ - Программа ОСВВ