Инста
1 благо.ру

 

Приют полностью содержится на средства и пожертвования неравнодушных людей. Благодаря Вашей помощи и поддержке бездомные животные находят свое счастье — дом и хозяина.

Спасибо Вам огромное!

Присоединяйтесь к нам в сообществе ВКонтакте: priut_hati

Приют "Хати" на фестивале "Цветущая Самара" в Струковском саду (2018)

Друзья! Благодарим всех, кто поддержал приют на фестивале "Цветущая Самара" в Струковском саду! Сумма пожертвований и выручки от продажи сувениров и изделий ручной работы составила 17 142 рубля!

Фестиваль цветов

На этот раз перечислить всех, кто нам помогал, очень сложно... Команда волонтеров ЦЗК, Наташа Можейко, Катя Мурзакова, Мария Слуцкая, Таня Белова, Аня Федорова и ее друзья, Женя Меркушева с дочкой Настей, Оля Лисова с дочкой Наташей, Люба Тарасова с мамой, Оля Спиряева с мамой, Наталья, Настя Тихонова и многие-многие другие!

Фестиваль цветов

Поддержать приют приехали и люди, в семьях которых сейчас живут наши бывшие питомцы - Людмила Семеновна, Алла Радина, Кристина, Аня. Огромное спасибо за эту радость и за переданные питомцам приюта гостинцы!

Фестиваль цветов

На мероприятии мы раздали много визиток и информационных листовок о работе нашего Фонда, и в последующие дни несколько подопечных "Хати" разъехались по домам и обрели семьи! Фестиваль цветов Фестиваль цветов

Большое спасибо Светлане Игоревне из Департамента благоустройства и Наталье из Департамента Культуры за организационную помощь и доброе отношение!

Фестиваль цветов Фестиваль цветов Спасибо всем гостям, участникам и организаторам Цветущей Самары!

Благодарности

26 февраля

Вкусно и досыта покушать, побегать по лесу, поваляться в снегу, наобниматься с человеком - программа «максимум» счастливого дня приютской собаки.

Работа по программе ОСВВ

Фото животных, поступивших в приют по программе ОСВВ - Программа ОСВВ