Инста
1 благо.ру

 

Приют полностью содержится на средства и пожертвования неравнодушных людей. Благодаря Вашей помощи и поддержке бездомные животные находят свое счастье — дом и хозяина.

Спасибо Вам огромное!

Присоединяйтесь к нам в сообществе ВКонтакте: priut_hati

Ученики 4 "а" класса школы № 156 посетили приют

Сегодня приют посетили ученики 4 "а" класса школы 156 поселка Мехзавод. Они привезли корм и угощения для наших питомцев, наполнитель для кошек, когтеточку и игрушки.
Ребята с большим удовольствием общались с животными и познакомились с жизнью приюта, узнали, откуда берутся бездомные собаки и кошки на улицах города и как им можно помочь. (читать полностью)
Вместе с ними была чудесная маленькая девочка, еще явно не доросшая до школьного возраста, в смешных пищащих ботиночках. То ли девочка, то ли ее ботиночки привели наших собак в неописуемый восторг и радостный собачий гвалт долго разносился на всю округу. Малышка о чем-то бурно поговорила с нашей собакой Мафией и что-то пообещала песикам из Ягодного.
Мы сердечно благодарим ребят и родительский комитет за помощь и организованную акцию. Большое спасибо!


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодарности

26 февраля

Вкусно и досыта покушать, побегать по лесу, поваляться в снегу, наобниматься с человеком - программа «максимум» счастливого дня приютской собаки.

Работа по программе ОСВВ

Фото животных, поступивших в приют по программе ОСВВ - Программа ОСВВ