Инста
1 благо.ру

 

Приют полностью содержится на средства и пожертвования неравнодушных людей. Благодаря Вашей помощи и поддержке бездомные животные находят свое счастье — дом и хозяина.

Спасибо Вам огромное!

Присоединяйтесь к нам в сообществе ВКонтакте: priut_hati

ВОДА для питомцев приюта "Хати"

В последнее время по нашей стране, в том числе и в Самаре, прокатилась волна массовых убийств бездомных и домашних животных. Сотни случаев жестокого обращения с животными в России. Истребление ведется повсеместно и самыми варварскими методами.

Для тех людей, которые не могут пройти мимо отравленной догхантерами собаки или сбитого машиной умирающего кота, создан Самарский региональный благотворительный общественный фонд «Приют для бродячих собак «Хати». Участники организации помогают бездомным, брошенным и больным животным, стараются обеспечить животным хорошие условия существования и, конечно же, лечат, прививают, социализируют, стерилизуют. Завершающим этапом работы приюта является поиск для каждого питомца доброго и ответственного хозяина.
Сейчас в приюте находится 75 питомцев (24 кошки и 51 собака). В настоящее время стоит острая проблема - отсутствие воды. Она просто жизненно необходима для питья, приготовления пищи, а также требуется для уборки и дезинфекции помещений. Ежедневно тратиться около 200 литров воды. На обеспечение приюта водой уходит масса времени и сил, которые можно было бы направить на спасение жизней животных.

В планы сотрудников приюта входит решение задачи водоснабжения - бурения скважины.

Обращаемся ко всем неравнодушным людям с предложением присоединиться к деятельности общественной организации. В том числе, Вы можете помочь в решении вопроса водоснабжения приюта. Ориентировочная стоимость скважины с установкой оборудования- 80 тыс. руб. Вопросы по деятельности приюта можно задать по телефону 972-13-13.

Счастливые мордашки наших питомцев будут лучшей благодарностью за Вашу помощь!

Реквизиты для перечисления пожертвований:

1) http://www.hati-samara.ru/donate

2) Голодный телефон 89677604264

3) Яндекс кошелёк для пожертвований: 410011552115483

 

Благодарности

26 февраля

Вкусно и досыта покушать, побегать по лесу, поваляться в снегу, наобниматься с человеком - программа «максимум» счастливого дня приютской собаки.

Работа по программе ОСВВ

Фото животных, поступивших в приют по программе ОСВВ - Программа ОСВВ