Инста
1 благо.ру

 

Приют полностью содержится на средства и пожертвования неравнодушных людей. Благодаря Вашей помощи и поддержке бездомные животные находят свое счастье — дом и хозяина.

Спасибо Вам огромное!

Присоединяйтесь к нам в сообществе ВКонтакте: priut_hati

Фестиваль цветов-2016

30 июля мы вновь побывали на ежегодном городском празднике - Фестивале цветов в парке "Дружба". Вот уже третий год приют не пропускает это красивейшее и радостное для жителей Самары событие.

Благотворительная распродажа сувениров, цветов и изделий ручной работы, щедро предоставленных волонтерами и друзьями приюта, проходила активно и позитивно. Большая часть товаров была реализована.

В итоге общая сумма пожертвований и выручки от продажи составила 14 120 рублей. Все средства будут направлены на основные нужды обитателей приюта - закупку кормов и лечение.

. Читать далее

Некоторые люди посетили нашу площадку для того, чтобы передать подарки питомцам "Хати" - корма, консервы, крупы, наполнитель, поводки, ошейники, лежанки.
Безумно приятно было ощущать поддержку и доброе отношение людей, встречать друзей, тех, кто брал в приюте животных, или тех, кто спасал их от гибели.
Для нас это очень важно.
Мы раздавали листовки, рассказывающие о деятельности нашего Фонда, а также знакомили гостей Фестиваля, хоть и заочно, с некоторыми из питомцев приюта, показывая наш альбом "Готовы к новой жизни".

А вокруг светило солнце, благоухали цветы и пели птицы. Улыбающиеся жители нашего города прогуливались по аллеям и наслаждались красотами утопающего в цветах парка.

Выражаем благодарность организаторам, участникам и гостям Фестиваля за оказанную помощь и отличный праздник!

Большое спасибо преданным нашему делу волонтерам, которые стойко переносили жару и весь день трудились на благо питомцев приюта - Кате Мурзаковой, Анечке Федоровой, Оксане, Жене Меркушевой, Любе Тарасовой и ее маме.
Благодарим Людмилу Акимову, Аллу Радину, Людмилу Семеновну Тамбовцеву, Ирину Ихсанову, Наташу Можейко, Светлану и Александра, Анастасию за помощь и переданные для распродажи товары.
Спасибо всем, кто не прошел мимо и оказал поддержку приюту!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодарности

26 февраля

Вкусно и досыта покушать, побегать по лесу, поваляться в снегу, наобниматься с человеком - программа «максимум» счастливого дня приютской собаки.

Работа по программе ОСВВ

Фото животных, поступивших в приют по программе ОСВВ - Программа ОСВВ