Инста
1 благо.ру

 

Приют полностью содержится на средства и пожертвования неравнодушных людей. Благодаря Вашей помощи и поддержке бездомные животные находят свое счастье — дом и хозяина.

Спасибо Вам огромное!

Присоединяйтесь к нам в сообществе ВКонтакте: priut_hati

Фестиваль цветов - 2019

фестиваль цветов

Шестой в жизни приюта "Хати" Фестиваль цветов состоялся! Ура!!!

Мы рассказали о работе нашего Фонда, похвалились талантами подопечных собак и кошек, познакомили гостей Фестиваля с программой социального проекта "Гуманные люди. Безопасные улицы", реализуемого с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Славно потрудились и заработали на нужды бездомных животных 16 500 рублей! Абсолютный рекорд!

фестиваль цветов

Сердечно благодарим всех, кто принял участие в подготовке к мероприятию и помогал во время его работы.

Наши девушки - Наташа Можейко, Екатерина Мурзакова, Татьяна Коновалова, Алла Радина, Люба Тарасова, Лариса, волонтеры ЦЗК с утра до вечера самоотверженно трудились на площадках приюта, устали неимоверно, но стойко вынесли все испытания. Вы - наши герои, девочки!

фестиваль цветов 

фестиваль цветов

Благодарим всех, кто не прошел мимо и оказал помощь приюту, что-то купил на нашей ярмарке, передал гостинцы собакам и кошкам, или просто подбодрил добрым словом!

фестиваль цветов

Спасибо всем, кто предоставил товары для нашей благотворительной ярмарки - Юлии, Людмиле Семеновне, Татьяне Коноваловой и многим другим! Спасибо Дмитрию Мурзакову за то, что помог донести тяжелые сумки до машины!

фестиваль цветов

Сердечно благодарим организаторов Фестиваля за предоставленную приюту возможность поработать на мероприятии и всяческую поддержку - Администрацию Октябрьского района, Светлану Игоревну Пшеничникову, Елену Александровну Антонову и всех координаторов и помощников!

фестиваль цветов фестиваль цветов

Спасибо, друзья!
Цветущая Самара прекрасна!

#приютХати #благодарностьХати #фестивальцветов #гуманныелюдибезопасныеулицы

Благодарности

26 февраля

Вкусно и досыта покушать, побегать по лесу, поваляться в снегу, наобниматься с человеком - программа «максимум» счастливого дня приютской собаки.

Работа по программе ОСВВ

Фото животных, поступивших в приют по программе ОСВВ - Программа ОСВВ